| ব্র্যান্ড নাম: | Mckee Charging Cube |
| মডেল নম্বর: | CLF-DC-65kWH |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | Negotiate |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের কেস প্যাকেজিং |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| উপলব্ধ মডেল | 60kW/65kWh |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 65kWh |
| রেট পাওয়ার | 60kW |
| সর্বোচ্চ আউটপুট পাওয়ার | 80kW |
| বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা | |
| আউটপুট ভোল্টেজ | DC 200V - 750V |
| আউটপুট কারেন্ট | 0 - 150A |
| চার্জিং ইনপুট ভোল্টেজ | ডিসি চার্জার / AC380V |
| কুলিং পদ্ধতি | তরল কুলিং |
| তারের দৈর্ঘ্য | 7মি |
| পরিবেশ ও নিরাপত্তা | |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C ~ 60°C |
| আইপি সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| যান্ত্রিক পরামিতি | |
| মাত্রা (L×W×H) | 577 × 925 × 1050 মিমি |
| ওজন | 840 কেজি |
| সামঞ্জস্য এবং নিয়ন্ত্রণ | |
| চার্জিং বন্দুক মান | CCS1/CCS2/CHAdeMO/GBT/NACS |
| যোগাযোগ প্রোটোকল | OCPP 1.6J |
| এইচএমআই অপারেশন | 7 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| চার্জিং মোড | স্থির শক্তি, নির্দিষ্ট পরিমাণ, নির্দিষ্ট সময় |
| কাস্টমাইজেশন | |
| কাস্টমাইজেশন সমর্থন | OEM / ODM পরিষেবা উপলব্ধ |
![]()
FAQ
প্রশ্ন: আপনার প্রসবের সময় কতক্ষণ?
পোস্ট চার্জ করার জন্য, এটি সাধারণত 3-10 দিন হয়। যদি কোনও স্টক না থাকে তবে অর্ডারের পরিমাণ অনুযায়ী উত্পাদনের সীসা সময় নির্ধারণ করা হয়। উচ্চ-শক্তি ডিসি চার্জিং পোস্ট সাধারণত গ্রাহকের প্রযুক্তিগত পরামিতি অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা প্রয়োজন.
প্রশ্ন: প্রোটোটাইপ কাস্টমাইজ করতে কতক্ষণ লাগে?
পাইলস চার্জ করার জন্য, প্রোটোটাইপ সময় সাধারণত 7 দিন হয়।
ডিসি চার্জিং পোস্টের জন্য, প্রোটোটাইপ সময় সাধারণত 15 দিন হয়।
উচ্চ শক্তির দ্রুত চার্জিং স্টেশনের জন্য, উৎপাদনের আগে প্রযুক্তিগত পরামিতিগুলি নির্ধারণ করা প্রয়োজন এবং প্রোটোটাইপ সময় সাধারণত 30 দিন।
প্রশ্ন: পরিষেবার নিশ্চয়তা কিভাবে?
আমাদের পণ্য দুটি বিভাগে বিভক্ত: গৃহস্থালী এবং বাণিজ্যিক.
হোম চার্জারগুলির জন্য, আমরা মানসম্মত পরিষেবা প্রদান করি: 1 বছরের ওয়ারেন্টি + দূরবর্তী ইনস্টলেশন এবং ব্যবহার নির্দেশিকা + ভিডিও ইনস্টলেশন টিউটোরিয়াল
বাণিজ্যিক চার্জারদের জন্য, আমরা শুধুমাত্র পাইলস চার্জ করার জন্য মানসম্মত পরিষেবাই প্রদান করি না, কিন্তু অপারেটিং কোম্পানিগুলির জন্য পেমেন্ট সফ্টওয়্যার ডকিং পরিষেবাও প্রদান করি।
প্রশ্ন: আপনি কীভাবে আপনার পণ্যের গুণমানের গ্যারান্টি দেন?
আমরা যে চার্জিং পোস্ট পণ্য বিক্রি করি সেগুলি চীনে GB সার্টিফিকেশন এবং EU-তে CE সার্টিফিকেশন পাস করেছে। অন্যান্য কিছু দেশের জন্য, প্রাসঙ্গিক সার্টিফিকেশন প্রক্রিয়াধীন আছে।
প্রশ্ন: আপনি কীভাবে আপনার পণ্যের গুণমানের গ্যারান্টি দেন?
আমরা যে চার্জিং পোস্ট পণ্য বিক্রি করি সেগুলি চীনে GB সার্টিফিকেশন এবং EU-তে CE সার্টিফিকেশন পাস করেছে। অন্যান্য কিছু দেশের জন্য, প্রাসঙ্গিক সার্টিফিকেশন প্রক্রিয়াধীন আছে।
দ্রষ্টব্য:
1- OEM সমর্থিত।
2- কোন প্রয়োজন বিস্তারিত সম্পর্কে কথা বলতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন.
3- আমরা 24 ঘন্টার মধ্যে আপনার অনুসন্ধানের জন্য আপনাকে উত্তর দেব।
4- চার্জার সম্পর্কে আপনার কোন প্রশ্ন থাকলে, আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
5- শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য উপরে, চার্জার KW দ্বারা চূড়ান্ত মূল্য সিদ্ধান্ত, সঠিক উদ্ধৃতি পেতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।