| ব্র্যান্ড নাম: | Mckee Charging Cube |
| মডেল নম্বর: | CLF-AC-3.5kWH |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | Negotiate |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের কেস প্যাকেজিং |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ রেঞ্জ | ১৮৬-২৩৬ ভি এসি (স্ট্যান্ডার্ডঃ ২২০ ভি এসি) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| ইনপুট কাজের দক্ষতা | 95% @ 220V ইনপুট; 92% @ 110V ইনপুট |
| আউটপুট ভোল্টেজ | 229V (না লোড) ~ 216V (পূর্ণ লোড) এসি, স্ট্যান্ডার্ড 220V এসি |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি | ৫০ হার্জ |
| নামমাত্র/পিক আউটপুট পাওয়ার | 3500W (নামমাত্র), 7000W (পিক), 3700W এ ওভার পাওয়ার সুরক্ষা |
| স্রাব তরঙ্গের আকৃতি | বিশুদ্ধ সাইনস তরঙ্গ |
| আউটপুট রিপল | <২০০ এমভি |
| সর্বাধিক আউটপুট বর্তমান | 15A ধ্রুবক বর্তমান |
| স্থানান্তর দক্ষতা | গড় ৯৫% |
| অন্তর্নির্মিত সুরক্ষা | অতিরিক্ত বর্তমান / শর্ট সার্কিট / অতিরিক্ত লোড / অতিরিক্ত তাপমাত্রা স্বয়ংক্রিয় সুরক্ষা |
![]()
![]()
![]()
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন
প্রশ্ন: আপনার ডেলিভারি সময় কত?
চার্জিং স্টেশনগুলির জন্য, এটি সাধারণত 3-10 দিন হয়। যদি স্টক না থাকে তবে অর্ডার পরিমাণ অনুযায়ী উত্পাদন সীসা সময় নির্ধারিত হয়।উচ্চ-ক্ষমতা ডিসি চার্জিং স্টেশনগুলি সাধারণত গ্রাহকের প্রযুক্তিগত পরামিতি অনুসারে কাস্টমাইজ করা দরকার.
প্রশ্ন: প্রোটোটাইপ কাস্টমাইজ করতে কত সময় লাগে?
চার্জিং পিলের জন্য, প্রোটোটাইপ সময় সাধারণত 7 দিন হয়।
ডিসি চার্জিং স্টেশনের জন্য, প্রোটোটাইপ সময় সাধারণত 15 দিন।
উচ্চ শক্তির দ্রুত চার্জিং স্টেশনগুলির জন্য, উত্পাদনের আগে প্রযুক্তিগত পরামিতিগুলি নির্ধারণ করা দরকার এবং প্রোটোটাইপ সময়টি সাধারণত 30 দিন হয়।
প্রশ্ন: কিভাবে পরিষেবা নিশ্চিত করা যায়?
আমাদের পণ্য দুটি বিভাগে বিভক্তঃ গৃহস্থালি এবং বাণিজ্যিক।
হোম চার্জারগুলির জন্য আমরা মানসম্মত পরিষেবা প্রদান করিঃ 1 বছরের ওয়ারেন্টি + দূরবর্তী ইনস্টলেশন এবং ব্যবহারের নির্দেশিকা + ভিডিও ইনস্টলেশন টিউটোরিয়াল
বাণিজ্যিক চার্জারগুলির জন্য, আমরা কেবল চার্জিং পিলগুলির জন্য মানসম্মত পরিষেবা সরবরাহ করি না, তবে অপারেটিং সংস্থাগুলির জন্য পেমেন্ট সফ্টওয়্যার ডকিং পরিষেবাও সরবরাহ করি।
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আপনার পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করেন?
আমরা যে চার্জিং স্টেশন পণ্য বিক্রি করি তা চীনে জিবি সার্টিফিকেশন এবং ইইউতে সিই সার্টিফিকেশন পাস করেছে। কিছু অন্যান্য দেশের জন্য, প্রাসঙ্গিক সার্টিফিকেশন চলছে।
প্রশ্ন: আপনি কিভাবে আপনার পণ্যের গুণমান নিশ্চিত করেন?
আমরা যে চার্জিং স্টেশন পণ্য বিক্রি করি তা চীনে জিবি সার্টিফিকেশন এবং ইইউতে সিই সার্টিফিকেশন পাস করেছে। কিছু অন্যান্য দেশের জন্য, প্রাসঙ্গিক সার্টিফিকেশন চলছে।
দ্রষ্টব্যঃ
1- OEM সমর্থিত।
২- যেকোনো প্রয়োজনীয়তা থাকলে বিস্তারিত জানার জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
৩. আমরা ২৪ ঘণ্টার মধ্যে আপনার প্রশ্নের উত্তর দেব।
৪- চার্জার সম্পর্কে আপনার কোন প্রশ্ন থাকলে, দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
5- উপরের শুধুমাত্র রেফারেন্সের জন্য, চার্জার KW দ্বারা চূড়ান্ত মূল্য সিদ্ধান্ত, সঠিক উদ্ধৃতি পেতে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।