| ব্র্যান্ড নাম: | Mckee Charging Cube |
| মডেল নম্বর: | CLF-FDC 3.5KWH |
| MOQ.: | 1 |
| মূল্য: | Negotiate |
| প্যাকেজিংয়ের বিবরণ: | কাঠের কেস প্যাকেজিং |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
এই 3.5kWh পাওয়ার ব্যাঙ্কে 220V বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ এসি আউটপুট রয়েছে যার সাথে স্থায়িত্ব গৃহস্থালির শক্তির সাথে তুলনীয়। এটি রাইস কুকার এবং ইন্ডাকশন কুকটপের মতো উচ্চ-ক্ষমতার যন্ত্রপাতিগুলির সাথে পুরোপুরি কাজ করে এবং ল্যাপটপ, ক্যামেরা এবং আরও অনেক কিছুর জন্য নিরাপদ দ্রুত চার্জ সরবরাহ করে। 99% ইলেকট্রনিক ডিভাইসের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ।
| উৎপত্তি স্থান | লুওয়াং, চীন |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
| রেট পাওয়ার | 3.5 কিলোওয়াট |
| ক্ষমতা | 3.5kWH |
| পণ্যের আকার | 466 × 230 × 550 মিমি |
| ওজন | 39 কেজি |
| সুরক্ষা স্তর | IP55 |
| আউটপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | কোন লোড 229V, ফুল লোড 216V |
| এসি ইনপুট | |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ পরিসীমা | 186-236V/AC |
| ইনকামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| LFP প্যারামিটার | |
| রেটেড ভোল্টেজ | 51.2V |
| অপারেটিং ভোল্টেজ পরিসীমা | 48-57.6V |
| একক ব্যাটারি ক্ষমতা | 15 হি |
| ভৌত স্পেসিফিকেশন | |
| আকার | 466 × 230 × 550 মিমি |
| নেট ওজন | 39 কেজি |
| প্যাকেজ করা ওজন | প্রায় 55 কেজি |